Sichere dir deinen Blockunterricht

JETZT
ANMELDEN

Sichere dir deinen Blockunterricht

JETZT
ANMELDEN

Sichere dir deinen Blockunterricht

JETZT
ANMELDEN

Sichere dir deinen Blockunterricht

JETZT
ANMELDEN
Kepp Logo mit schwarzem Schriftzug

TERMIN
BUCHEN!

TERMIN
BUCHEN!

READY.

SET.

DRIVE.

Führerschein in 14 Tagen – Jetzt anmelden und durchstarten!
Dein Weg zum Führerschein beginnt bei Kepp®

Zur Fahrschule
Junges Mädchen mit pinker Regenjacke lächelnd.

KEPP LEHRT

LEHRER.

Werde Fahrlehrer/-in und starte deine Ausbildung bei Kepp.

Zum Lernzentrum
Lächelnder Mann in einem Pullover.

KLEINER

LENKANSTOSS.

Werde Berufskraftfahrer/-in und starte deine Qualifizierung bei Kepp.

Zum Lernzentrum
Nachdenklicher junger Mann in einem gelben T-Shirt.

Scroll

© Kepp 2024

Komm vorbei.
Wir sind für dich da!

Willkommen in deiner Fahrschule & deinem Lernzentrum.
Wir bieten dir die beste Ausbildung und Unterstützung, die du brauchst, um deinen Führerschein oder deine Aus- und Weiterbildung bei uns zu machen.

Bei Marketing & PR-Anfragen wende dich gerne an:
Mail:
marketing@kepp.nrw

BERGKAMEN

Büro & Fahrschule Kepp
Landwehrstraße 24
59192 Bergkamen

Lernzentrum Berufskraftfahrer
Telefon:
02307 - 9446952
Mail: lernzentrum.bergkamen@kepp.nrw

Fahrschule
Telefon:
02307 - 9446951
Mail: fahrschule@kepp.nrw

Geöffnet: Mo-Fr | 07:30 - 16:00 Uhr

Zeig mir den Weg

DORTMUND

Lernzentrum BKF
Im Spähenfelde 51
44143  Dortmund

Telefon: 0231 - 70011560
Mail: lernzentrum.dortmund@kepp.nrw

Geöffnet: Mo-Fr | 07:30 - 16:00 Uhr

Zeig mir den Weg

HAGEN

Lernzentrum BKF & FL
Hagenerstr. 85 - 87
58099 Hagen

Lernzentrum Berufskraftfahrer
Telefon:
02331 - 3964000
Mail: lernzentrum.hagen@kepp.nrw

Lernzentrum Fahrlehrer
Telefon:
02331 - 3964001
Mail: fahrlehrer@kepp.nrw

Geöffnet: Mo-Fr | 07:30 - 16:00 Uhr

Zeig mir den Weg

HAMM

Lernzentrum BKF
Oberster Kamp 1c
59069 Hamm

Telefon: 02385 - 922570
Mail: lernzentrum.hamm@kepp.nrw

Geöffnet: Mo-Fr | 07:30 - 16:00 Uhr

Zeig mir den Weg

KAMEN

Fahrschule
Weststraße 42
59174 Kamen

Telefon: 02307 - 9446951
Mail:
fahrschule@kepp.nrw

Geöffnet: Nur zu Unterrichtszeiten

Zeig mir den Weg

WERNE

Fahrschule
Am Neutor 4
59368 Werne

Telefon: 02307 - 9446951
Mail:
fahrschule@kepp.nrw

Geöffnet: Nur zu Unterrichtszeiten

Zeig mir den Weg
Wir verwenden Cookies, um Ihr Surferlebnis zu verbessern, personalisierte Anzeigen oder Inhalte einzusetzen und unseren Datenverkehr zu analysieren. Wenn Sie auf „Akzeptieren" klicken, stimmen Sie der Anwendung von Cookies zu. Sehen Sie sich unsere Datenschutzbestimmungen an für mehr Informationen.